Александр Будылин

Почему троли злорадствуют в сторону России по понижению стоимости нефти? Западные нефтекомпании не несут убытки?

Ан
Анюта

У западных стран нефть не единственный источник дохода, в отличие от России.

Анастасия Комарова

Да у хохло троллей тупость родилась раньше, чем они сами. Эта бригада картинками общается, да десяток словосочетаний в запасе.

Le
Lena

Им платят, они тупят.
Просто, как всё украинское.

Николь Штокс

Фишка в том что нефтедобывающие компании конечно несут убытки, а вот производители за счёт подешевевших энергоресурсов начали получать повышенные доходы.

Людмила Дмитриева

У западных стран нефть не единственный источник дохода, да и без нефти неплохо живут

Николай Доронин

С нефтью решили провернуть дело как при СССР. Это было понятно исходя из современной политической ситуации в сторону России

Игорь

дык вроде и эмираты не рады нефтяному падению )).
в РФ 5 азл на ремонте реконструкции
а бензин пока из старых запасов 100 баксовых делают.
Отремонтируют враз заводики и бензин упадет.
А вообще то все нефтедобывающие и перерабатывающие преприятия должны быть исключительно государственными !!

Халюк Кабоглу

тролей действительно полно
Думают что могут повлиять на мысли людей и организовать бунт.

Вот дебилы

Александр

они вообще не думают! им бы подосрать!

Татьяна Степаненко

Потому что они думают, что это Америка для них старается, дешевые энергоносители для них делает, а на самом деле это Саудовская Аравия хочет поставить раком американскую сланцевую революцию.

Лёха Гайван

Доллар укрепляется, по отношению к основным валютам.

Ал
Алексей

надеются, что Россия загнется

Ап
Апроо

Ещё как несут, но пытаются сохранить лицо праздника, во время БП

Игорь Вирт

а если есть повод, почему бы и нет? ведь есть люди которые смертям радуются, а уж это то вообще ерунда

Eлена Сорокина

Думать-то не обязательно

Эдуард

Изба горела и горела, а конь скакал, скакал, скакал.. . Стояли две нерусских бабы, не зная, что и предпринять.. .

Андрей Савин

пармезан хочу на украинской булочке покушать

Нина Леонтьева

Видимо считают, что нет.)

Алексей Миняев

просто фашизойды беснуются

Оля

провокации штатов- как с боингом.. . всем по фиг! наблюдают за реакцией российского президента.