Ирина Лаврова

Пацан из Харькова, отказавшийся извиняться перед правосеками - это другая Украина?

Ну он реально молодец, будущее Украины?

Ольга Юрова

Настоящий мужик !!
любого храброго правосека окружи ..и он сдрейфит. .
на фронт пошли и сразу вспомнит маму
в плен возьми и он от страха обделается. . представляя что ним будут творить, то ..что они сами творят с пленными.
а как накормят ..да еще и бане помоют так сразу и задумается - какое он дерьмо.

Сильный это тот, кто защищает слабых, а кто над безоружными и слабыми издевается -тот и есть слабак ..ничтожество.

Валерий Угаров

Хоть бы ссылку кинул что-ли... Или пояснил..