Александр ____

Что гонит человека бежать от самого себя?...

Венера Султанова

Недовольство собой и окружающим миром. не желание работать над собой. не умение радоваться жизни Каждый из нас хочет быть успешным, богатым, счастливым! Но если желаемое не совпадает с действительностью, то человек разочарован, несчастен, недоволен. и не понимает: Если он способен видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - он СКАЗОЧНО богатый и счастливый человек!

Анна Пушкова

Страх. . Да.. . Страх узнать себя. . Признать в себе пороки.

Алексей Х

депрессия

Игорь Коробков

невежество ))

Н@дюш@

Возможно, незнание истинного "Я"? Ведь неизвестность пугает. И всем известно, что неверная информация хуже любого киллера.

Наталья Тютчева

неспособность взять себя в руки.
хотя. . трудно судить о чувствах незнакомых, но я думаю, что бегством от себя занимаются люди, которым не хватает хорошего дрына.

Сайгид

Стыд- за содеянную глупость...