Армен Погосян

Как развести (100 мл) спиртовой раствор (96%) до 70%? Интересует разбавление как водой так и водкой 40%. Нужны пропорции

Заранее спасибо.

Анна Яновская

Пропорцию составь и посчитай. 96%-100.0 70%-Х

Татьяна Божок

Нужен спиртометр.

Владимир Гредасов

Добавить 37,14 мл воды - думаю можно округлить до 37- ведь это для наружного я надеюсь применения. Если вас просят для процедур принести - то сразу скажу не разбавляйте сами - купите что просят. Медики с такими придурками сталкиваются, что не поверят ни за что - да и сан-станция может требовать маркировки.

Турдукулов Медетбек

Берешь спиртометр и льёшь воду понемногу.

Дима Павлов

3 части спирта и 1 часть воды