Павел

поймал раков. как их хранить в живом виде и сколько по времени? и можно ли их заморозить, а потом сварить?

а вкусовые качества не теряются при заморозке?

Ол
Ольга

подержать можно в воде чтобы они пили воду и из кишечника какашки вышли
но потом лучше сразу сварить с укропом и солью - потом разобрать и заморозить только мякоть а панцири закопать в огороде - прекрасное удобрение
и в воде их держи в высокой ёмкости - ато убегут и котов и детей от них берегите - могут клешнёй сильно защимить

Аленчик Капитонова

я рака держала в ванной а потом мне его стало жалко и я его отпустила на волю

Юлия Кудрявцева

Сколько садизма в окружающей жизни!..

Алёна Ручкина

гадость мне кажется получится.. вся нежность мяса пропадет..

Виктория Иванова

konechno zamorozit...a potom spokoino ispolzovat....

Ольга Андрианова

те вчера по пять были оочень большие. . но вчера. (я тоже раз держала рака от жалости - и он поголубел ярко и сдох мучительной смертью, с тех пор сама не покупаю- в кипяток их надо резко чтоб не мучились, потом морозьте, как креветок))

Дарья

Заморозить, при разморозке оживут.

Наталья Тютчева

варить можно только живых раков

Танечка Макушина

варят только живых раков

Галина Шевчук

я всегда замораживаю. иначе их хорошо не помыть, кусаются (

Маргарита Шевкунова

подержать можно в воде чтобы они пили воду и из кишечника какашки вышлино потом лучше сразу сварить с укропом и солью