Zolotoy Parus

Почему святые воспринимались в народе как идеал человека? Чем они заслуживали особую любовь

Татьяна Гребенникова

Святой - это человек, открывший образ Божий в душе, победивший своё Эго...

Алексей Костяев

У них измененная энергетика - Светлая. Потому и притягивают к себе внимание обычных людей. Им веришь. Они настоящие. Без фальши.

Алексей Тихонов

Ах, как мы далеки от них.

София Скляр

Своей преданностью и безграничной любовью к Богу

Наталья Суворова

Это пережитки язычества, без Богопознания человеку свойственно выделять из своей среды героев, воздавать им почести и проч.
В Христианстве это исключено, себя отвергнуть надо до крещения, при истином посвящении действие Божье, в служении христианина, будет могущественным, прославляется при этом Бог святой, не человек конечно же, что бы Бог через него не совершил, слава и хвала Богу живому.

Мы святы Христом им и праведны, а награды Будут в Царствии Божьем, нам ли судить раньше времени?

Радуемся что наши имена записаны в Книгу жизни!

Анастасия Плотникова

Богоугодной жизнью.