Владимир Шишкин

Ну скажите какого цвета взять щенка пит буля свело-шоколадного или черного? У обоих грудь и носки белые.

Всегда хотел черного а сейчас в замешательстве.. . Какой вам больше нравится цвет?

Елена Андреева

Щенка надо выбирать не по окрасу, а по характеру и здоровью. Кто больше понравится или первый подойдёт - того и берите. Вы же не сумочку себе покупаете. А питомца на долгие годы.

Ма
Мария

вы не цвет лучше выбирайте... а самого пса и не на фото а вживую... какой вас сам выберет в хозяева...

Yulia Naumova

Собака - ДРУГ, а ты его выбираешь как какую-нибудь тумбочку для интерьера.
O tempora! O mores!(О времена! О нравы!)

Алексей Х

какой щенок к вам сразу прибежит того и берите)