Юлия

На планшете с любого сайта, в любом браузере - меня перебрасывает на msn.com

У меня ASUS Transformer TF300T. Сделал недавно откат к заводским настройкам. Через некоторое время появилась эта проблема. Думал настройки виноваты, но все в норме. Грешил на мусор, после чистки Clean Master-ом - как будто помогло, но только на пол дня. Теперь дальше поисковика google - дойти не могу. С любого сайта меня перекидывает на http://www.msn.com/
Что мне делать? Кто сталкивался или знает причину и решение?

Очень нужна помощь, т. к. пользоваться планшетом стало в принципе невозможно!

Ириша Зяблицкая

Почисти ненужные приложения, какое-то из приложений тебя тупо редиректит на мсн, поставь Lucky Patcher, он тебе сразу покажет в каких приложениях содержится реклама, транзакции, проверки лицензии и в общем неведомая хрень (рут права не нужны, для того, чтобы просто посмотреть и ничего не патчить) , достаточно понять, что делает редиректы и удалить

Речь ведь идёт об Android устройстве, я ведь правильно понял?

Марина Бухтина

Ну это стартовая страница IE, он у вас случайно на планшете не установлен?