Елена К

Чем вызвано необычное поведение пса?

Пес настойчиво лезет в шкаф и рвет одежду. Раньше такого поведения за ним не наблюдал.

Оксана

А можно возраст?

Попробуйте погулять, если так это и уж сложно. Этим поведением собака намекает, что энергию некуда девать, и ничего не остается делать, как рвать одежду.

Александр Буст

по морде хочет

Инна Трефилова

возможно на какой то вещи есть запах другого человека... просто перестирайте все!! ! есть у собак такое- они чувствуют человека который недоброжелательно настроен к хозяину, вы же этого можете и не ощущать ...и именно грызут его обувь... в вашем случае вещи.... поэтому всегда стоит обращать внимание на такие закидоны собаки) ) и присматриватся заодно к своему окружению.. .

ну а уж если глобальная стирка не поможет... тогда есть и другие версии... но менее весомые чем эта..))