Наталья Бакалова

Глава Пентагона Чак Хейгел похвалил российскую армию. Верите в такую лесть или это пыль в глаза,...

чтобы устроить новую бурю в стакане?

Константин Бурлаков

Это провокация! вас пытаются обмануть ))

Света Миронова

а вчера бомж на остановке уснул

Ruslan Silin

Прощупывают Россию на слабину

Валерий Томилин

Российская армия одна из самых боеспособных армий мира !

Татьяна Навицкиене

Он не похвалил, а предостерёг своих

Jamshed Hamzaev

Вот видите, сами же ее и разжигание

Клара Мамашева

Он как бы хотел сказать :::***Блин воевать с ними бесполезно! Будем искать другие ходы***

Paruyr Bayramyan

не первый раз их генералы говорят что НАТО слабо против России.

Дина Кочорова

Обиженные сенаторы, побывавшие во Вьетнаме и Корее, рассказали с кем может быть придется иметь дело