Наталья

Реально ли купить слегка маслянистую ЖДСЛ, которая бы хорошо снимала темные лаки, нанесенные в 2-3 слоя в пределах 250р?

ждсл - жидкость для снятия лака
поиск производится исключительно в магазинах РФ, как в сетевых, так и в обычных супермаркетах
Ашана, Перекрестка не имеем))) )

пока в фаворе безацетоновая Sally Hansen, но хочу что-нибудь новенькое оценить, и хочется именно слегка маслянистую жидкость

желательно без ацетона
я пользуюсь в основном черным лаком, поэтому мне нужна сильная ЖДСЛ

Тима Перелыгин

Все равно потом к Салли Хансен вернешься))) ) По крайней мере я вернулась))) ) Что бы не пробовала, того эффекта нет: чисто, классно и ухоженно, по-моему, самое ценное трио!

Joni Si

фирма DNC супер ЖДСЛ, на основе масел, двухслойное, не сушит ногти и кожу, и стоит всего 50 рэ! покупаю в сети Олгуд, больше не видела нигде.

Никита Поляков

Я тут купила ватные диски для снятия лака без ацетона, в жестяной коробочке, просто супер, я в восторге. И стоило это куда дешевле, чем 250 рублей.