Ол
Ольга

Мужики! Каким парфюмом пользуетесь? Решил приобрести себе, что нибудь хорошее . в пределах 2-3 тыс.

Marina Braga

Я хоть и не мужик, но возьму смелость посоветовать Фаренгейт от Диор.
Если у вас в городе есть магазин Летуаль, то там регулярно бывают хорошие скидки и можно приобрести все, что хочется намного дешевле, особенно если есть, у кого взять их карту.

Мерим Сыдыгалиева

О, скока набежало безумцев-то! :)) И комплексы свои сразу всем в нос - тык!
Вы не у тех спрашиваете:) ) У женщина надо :)))

А вообще, для начала, определитеь с направлением поиска - поймите сами, что вам ближе - цитрусы или дерево, а может - травы-листики или что-то съедобное, типа корицы?

Вот как только, так сразу и ведкам - сюдаили сразу в магазин типа Иль де Ботэ, Рив Гош, Золотого яблока или какой-там у вас есть крупный сетевой?

Юлия Ильичева

от настоящего мужика должно пахнуть табаком, перегаром и потом!

Наташа Безугленко

Вот хит продаж в моей деревне-хоть внутрь хоть наружно;)

Маньяк Фишер

НИКАКИМ. Идёт пля вонючий этим одеколоном, петушатина ...Прими душ, одень чистое бельё и иди куда хошь...

Sergej Ustinov

The One for Men Dolce&Gabbana (древесный пряный)
La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent (так же древесный пряный)

Bleu de Chanel Chanel(древесно фужерный)

Allure Homme Edition Blanche Chanel (восточный)

У мужа очень много парфюма, поделилась теми, что помню, которые более стойкие и очень вкусные. Очень богатые ароматы.

Светлана Хорошильцева

Анекдот:
- Чем мужик отличается от мужчины?
- Тем, что от мужика пахнет мужиком, а от мужчины - женщиной.

🙂

Александра Амерьянц

Я не мужик, но разрешите ответить: ) вот лично мне нравиться "дикий лес" Арманда Баси. Древесный запах с нотками кожи. запах достатка, уверенности.. вот бывали в салоне авто где кожанная обивка.. до бабочек в животике:))

Ирина Лянг (Месилова)

" Chic for men " Carolina Herrera.. не пожалеете!))

Та
Танюша

надо купить вам эстэ лаудер бразил дрим для него или от монталь уд и спайс