Денис Юдин

Почему вся молодежь так стремиться вступить в джихад? террористам исламской республики.

Александр Кметь

Заблудились.

Ан
Аня

Скучно им

Настасья Ищенко

Врешь шайтанка.. Не говори за всех.

Екатерина Лубенникова

Может мозги промыли...

Роман Суриков

Какая вся? Не знаю таких

Сергей Владимирович

Нацисты сраный, вся эта пропаганда ,, 1488, зига, гитлер красава ,, фу фу фу . Иногда так хочется врезать всем кидателям зиг

Варвара Павленко

"Пока свободою горим, пока сердца для чести живы - мой друг! Отчизне посвятим души прекрасные порывы! " А что кроме свободного секса, наркотиков, и алкоголя может предложить так называемый запад?

Екатерина Кондрашова

Много выходит всяких войнушек, типа КС: ГО, пэй дэй и т. д. ну и вот люди с ума сходят, хотят в жизни также расстреливать, убивать

Елена Морозова

готов вступить в джихад

Анастасия Тихомирова

Молодежь вообще склонна к максимализму и идеализму, а Ислам предлагает идею, при чем в радикальной форме, и приключения.

Алла Герасимова

дикие.. . культур-мультур не хватает.. . бабы у них страшные.. . от того половина из них в Москву едут.. . развлечений тоже ноль.. .

Евгения Кузнецова

Боже. Где вы такую молодежь то взяли? ) я, вроде, ещё считаюсь в рядах молодёжи, но не встречала подобных.

Сандал

Это единицы, выродки и маргиналы. (Насколько я помню, из Германии, например, 24 чтоли человека) . Просто об этом трезвонят в СМИ и создается впечатление массовости.

Дмитрий

ОДин из ответов, с которым я согласен... .

....Коран по сути- устав воина армии
(аллаха)?... без желания задеть, чьи-либо религиозные
чувства.... но прочитав об истории создания Корана, можно придти к следующему----------------1)Коран
возник в среде кочевников, во времена противостояния их друг
другу.... 2)максимально упрощённая формула обращения (с элементом принуждения) в
Ислам, позволяла быстро привлекать новых воинов.... 3)сохранение жизни людям
писания (зимми) имело целью не гуманность, а--- за счёт налогов с зимми, получать
деньги на дальнейшую экспансию и поддержание ...4)Ислам, в отличие от других
религий, требует от верующего не бесконечного совершенствования, а только акта
безусловной преданности Богу (Аллаху) , .конечно, и с христианской точки зрения
без такого акта невозможно достижение совершенства для человека; но сам по себе
этот акт преданности ещё не составляет совершенства.... 5)из 4)---------в борьбе
за * дело Аллаха*--все средства хороши. ..для массы отсталых и
нищих муслимов эта особенность Корана очень кстати для полунасильственного
приобщения к благам более продвинутых сообществ и даже навязывания своих
законов там .