Вл
Владислав

Почему исламские террористы такие лузеры? +++

"Царноевы.. вдруг бежали обратно в Россию: отец по непонятным причинам, а мать после кражи нескольких платьев из магазина. Тамерлана, которого даже близкие родственники называют дебильным неудачником, проваливавшим любое дело,
Джохар немного более симпатичен, но и он был посредственным студентом, проваливавшим все экзамены в своем третьеразрядном университете.

Читать далее: http://www.inosmi.ru/op_ed/20130422/208344260.html#ixzz2RI2imjwf
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Марина Смирнова

Нормальные люди не становятся исламистами. Точнее - террористами.

Самаэль Аун

"Бостонский теракт", это - театральная постановка
Мы не раз обсуждали здесь на сайте, что все мы - рядовые граждане, живем в матрице. Матрице создаваемой мировыми СМИ. Достаточно привести пример с гражданами России, для которых все, что показывают по 1-му каналу - непререкаемая истина, а в то же время, именно этот канал выдавал горящую десяток лет скважину в Туркмении за кратер от падения "Челябинского метеорита" и этой лже-информации большинство верит до сих пор! И взрывы в Бостоне, такая же банальная театральная постановка.

Я смотрел трансляцию марафона с веб-камер, когда произошел взрыв и первое, что бросилось в глаза - несоизмеримость мощности взрыва с его последствиями. Небольшой хлопок, много дыма, полицейские стоящие в оцеплении почти вритык к месту вспышки - даже ухом не повели, а среди десятка бегущих напротив места взрыва, вдруг падают только двое.
Шарики и гвозди, покосили бы всех в радиусе 20 метров, а тут этого не наблюдалось.
Потом появились видео и фото сделанные сразу после взрывов и стало понятно, что все это было спланировано заранее и сыграно при помощи актеров. Причем режиссеры этого события, даже особо не старались сделать все идеально. Зачем - народ и так "схавает", главное налить побольше краски на землю и сделать фото поэфектнее.

Вот такие например, которые делали во время проведения войсковой операции по поимке "террористов из России". Американцы глядючи на такие фото, дружно похватали флаги и побежали на улицу петь, - "Кипит наш разум возмущенный".
На, что надо обратить внимание в первую очередь, это на лица "шокированных жертв" и на тех, кто лежит на носилках. Крови бутафорской не пожалели, а вот предварительно проконсультироваться откуда она должна течь - поленились.
Вот шедевральное фото, облетевшее весь мир - шок и трепет. Только этот гражданин в каталке почему сидит - носилок не нашлось? Нет - просто в каталке фото эффектнее смотрится. Товарищу "оторвало" обе ноги и он должен был умереть максимум через 2 минуты от потери крови, а он сидит вполне себе доволен ситуацией, наверное считает куда потратит гонорар за участие в этом шоу.
Какой кадр - браво, браво. Только может оно и произвело эффект на людей в армии не служивших, не воевавших и не видевших людей с оторванными ногами, а у меня это фото вызывает только улыбку. Если вы потеряете обе ноги от взрыва - половина вашей крови вылетит за одну минуту через бедренные артерии, а еще через 2 минуты Вы будете уже мертвы.

Организм человека содержит от 5 до 6 литров крови и если этому парню реально оторвало обе ноги, то и вокруг того места где это произошло, и на самом пострадавшем все бы было залито кровью. Не говоря уже о том, что пострадавший впал бы в болевой шок и потерял сознание, а он у нас как видите волне бодро восседает на каталке. Знаете почему он спокоен? Потому, что на момент взрыва - ног у него давно уже не было, а были протезы, которые потом заменили на окровавленную бутафорию.

Давайте внимательнее посмотрим на этого страдальца и на то, как он вообще в кадре появился.
Здесь, в кадре слева мы видим человека с капюшоном, который участвует в создании поддельных оторванных ног у данного актера. Еще участвует женщина, задача которой прикрывать происходящее от камер. Это кадр сразу после взрыва, как видите ноги у страдальца на своем месте - целые и невредимые. Никаких торчащих костей и никакой крови.
Человек в капюшоне и солнцезащитных очках, совместно с женщиной прикрывающей ноги актера, готовятся к "операции".
После получения условного сигнала "калека" поднимает левую ногу (которой уже быть не должно) в воздух и закидывает ее через плечо женщины. Крови нет! Там же якобы нет ноги, торчат кости и оторванные сухожилия, а из разорванных артерий должна бить фонтаном кровь, но ее нет и в помине!
Человек в капюшоне начинает поливать поддельной кровью асфальт находящийся позади женщины. Хорошо видна якобы оторванная нога - без всякой крови. Кожа ноги выше места повреждения чистая и сухая.

Аня Евланова

Это такая порода недочеловеков, если они есть, а они есть эти мусульмане, значит они далеки от того, что бы называться людьми, и вообще. Убивать их надо, как мы топчем тараканов на кухне ночью.

Екатерина Акимова

они верующие, а все верующие живут иллюзиями и бредятиной, ВСЕ!! ! и Американцы

Валерия

Что вы хотите услышать от журналюги больного социальной фобией)) )
Марк Адоманис
Получил образование в Гарвардском и Оксфордском университетах. Написал диссертацию, посвященную российской реформе здравоохранения в 1985-2008 гг. В свободное от написания колонок для ИноСМИ, ведения блога The Russia Hand на сайте журнала Forbes и выступлений в качестве эксперта на телеканале RT время работает консультантом в Вашингтоне.

Светлана Долгова

потому что удачливые лишат тебя комфорта так что радуйся пока