С1
Сергей 1

Совершенно неопытная.. . Скажите, на что влияет целостность плевы? Если она не цела, то это на что влияет?

Это не опасно для здоровья? Прошу отвечать серьезно!

Любовь Сироткина

Rica, вы хоть глупости не пишите)) ) в какой организм попадают микроорганизмы? по вашей логике, после родов там вообще ворота открываются, для микроорганизмов? ? Блин, что за молодежь пошла, вообще своим организмом не интересуется) ) Ни на что не влияет плева, она есть- девушка, ее нет, детство закончилось, девушка стала женщиной.

Александр Дмитриченко

Это не влияет ни на что

Валерий Мигунов

если тебе нет 16, то п*зды от мамки получишь (если узнает) . а так ни на что не влияет абсолютно.

Олег Манжиков

Совершенно не опасно. А на целостность влияют механические повреждения. Если бы было б влияние, то и лечились бы люди и восстановление ее было бы бесплатным, как необходимая жизненная операция.

Наталья Торгачева

Если она не цела, в организм с лёгкостью попадают всякие микробы. Плева для того и нужна, чтобы от них защищать.

Сергей Александрович

На восприятии тебя твоим половым партнёром.

Александр Омельченко

Ну вроде у многих она при потере девственности не полностью пропала.. Вроде это нормально. Сходи к гинекологу. Он все скажет

Сергей

Если боишься за здоровье, можно всё восстановить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гименопластика

Ан
Анюта

на девственность, что же еще

Александр Холодилин

ни на что не влияет.. формально-дополнительный барьер для микроорганизмов, но не более.. Ну нельзя быть такой дикой-есть интернет-просвещайтесь

Борис Тарханов

Вообще ни на что не влияет, что есть, что нет.

Татьяна Зельманова

томпонами теперь удобно пользоваться

Сергей

иногда она отсутствует от рождения. На что влияет плева: она является преградой (защитой) матки от микробов и всякой гадости, которую можно подцепить при плохой гигиене, плохом качестве воды.. . Половой акт всегда был способом в первую очередь зачатия (без него детей не будет) , а чувства похоть желание это побочное. Главная цель - зачатие. Поэтому при её отсутствии (плевы) или с момента прорывания (в половом акте) происходит подготовка матки к зачатию и чувствительность к восприятию семени и микроаргонизмов из вне (сопутствующие сперме и дополняющие её из окружающего мира).