Евгений Божко

я в растерянности, ну прям как неопытная...

до мес. еще около недели, НО я целыми днями бегаю в туалет по маленькому, ем кислятину всякую (огурцы, помидоры, клюквенный морс, лимон) , внизу живота справа побаливает уже неделю, сначало сильно болело, теперь все меньше и меньше, но низ иногда ноет, а так боль больше режущая, но не сильно. я думала с кишечником что, ан нет, к врачу пока сходить не пробовала)) ) грудь налилась и побаливать сегодня начала. Вот мысли в моей голове, а вдруг беременна, 2 месяца как мы с мужем практикуем, так сказать, ППА, раньше предпочитали презерв. , но надоели. я была беременна, дочке 2 года, по своей беременности помню, что всякие там признаки беременности появились только на 6 неделе беременности, правда самый первый признак до 6 недели был - сильно болел живот, приступами, один раз до обморока, такая сильная боль была и тоже в боку. как вы думаете, стоит ли сделать тест до месячных? ну так для самоуспокоения? просто подозреваю, если беременна, то явно больше 4 недель, у меня в первую беременность что то типо мес. приходили.

Ко
Костя

ну для успокоения - конечно сделайте. хотя в нашем городе стоимость нормального теста = стоимости узи. возможно грудь налилась перед месячными, а живот болит из-за восполения мочевика или еще какого органа. но к врачу лучше все же сходить.

Татьяна Давыдова

я тоже бегаю по маленькому и типа не гружусь

Николай Илюшкин

тест сделайте

Светлана Царева

Тест на беременность для самоуспокоения? А что вас успокоит - одна полоска или две?

Серега Храмов

прямо уфффф, дух захватает)) ) все может быть))) ) три года хорошая разница)))

Dorin

у меня перед месячными иногда бывают точно такие же признаки, как вы описали и я всегда бегу за тестом))

Надежда Сим

конечно сделайте, авось уже и высветится вторая полосочка:)

Алексей Иванов

сделайие тест