Start Master

Можно ли в канализации дом построить, как в черепашках ниндзя? Ну там, чтобы сухо, тепло и электричество халявное было?

Надежда Родионова

дома из засохшего говна строят в африке и ты построишь

Элай

фу там вонь ужасная будет

М-
М - V

А что, в канализацию электричество провели?

Марина Некрасова

могу подсказать, где находятся реабиталиционные центры нарко и травко зависимостей в твоем городе.

Сергей Блинов

конечно же можно если ты черепашка

Елена Текоева

Мальчик, на гавно потянуло?

Юлия Тимофеева

конешно.. только ленинградцы придут когда светло станет

Ник Клим

Может ты гриб? Тепло, темно и сухо . Надо проверить по классификации .

Любим Хорватов

Можно, но в России мало канализационных коллекторов аналогичных Нью Йоркским