Станислав Лукшанов

США прорабатывают сценарии операций у границ России. и что они нам сделают нападут?

Яковлев Дмитрий

Не, только нервы пощекочат себе и нам.

Ян Иванов

Они-нет.
Но натравить пару Ярошей на нас вполне смогут.
Убивать чужими руками- это они умеют отлично.

Екатерина Шальнова

Разрабатывать различные варианты операций это еще не значит реализовывать их на деле. На то оно и руководство вооруженных сил, что бы чего то разрабатывать.

Сергей Nf

По большому счету - НАТО это и есть образования (и операции) у наших границ.
Мы в НАТО не вступаем, и не будем вступать. Потому что ВСЕ страны под НАТО - блоку и принадлежат.. . фактически.

А напасть? могут ((( Только что, буквально объявили о готовности к противостоянию.

Расклад - хуже чем можно представить, но без ядерного варианта - победить нас - чисто войсковой операцией - тупо нереально. Ни США, Ни всему блоку НАТО.

Ри
Римма

Как то смотрел карту ПВО России. Граница все видит.
У России супермощное оружие.

Бекболсун Чоноев

Вряд ли,
понюхают памперсы хероев из " Дональда Кука" и утрутся.

Настя

Запустят " невооруженных кузнечиков " с лазерным оружием.

Елена Коннова

Зимой американцы точно не нападут. Сейчас время работает на Россию. Если и будем воевать, если нападём, то после Нового Года)

Семакова

это будут не они а переодетые в них бандеровцы. А пиндосы всё это будут по тв смотреть жря попкорн и запивая кокаколой.