Га
Галина

Хочу переплавить серебро из иконы

Подарили пару лет назад на д. р. икону, стоила 3 с лишним тысячи тогда. Мне сказали, что там серебро внутри есть. Но на вид это не серебро, а какой-то сплав (блестит почти как зеркало) . Как отличить серебро от дешевого сплава? Вот такую штуку хочу из него сделать (цепочка уже есть)

Блин, не туда вопрос попал.

Ва
Валентина

Зайди в ломбард, у них есть реактивы, самому муторно бодяжить.

Nastya

Вас тоже "переплавят" в аду.

Елена Захарова

Этого делать ни в коем случае нельзя.
Икону-то Вам подарил добрый человек, а Вы своим неразумным действием пытаетесь обратить это добро в зло (такой символ, как у вас на картинке, грешно иметь, а тем более - носить).

Dimon Тищенков

Ты какую-то чушь сморозил. Икона по определению не может быть дешевле серебра, которое в нем есть. Если икона старая, то она вообще может раз в 10 дороже быть. Так что лучше продать так.

Иляна Селезнева

Где ты тут икону увидел?

Макс Литюшкин

Что это за штука?

Любовь Шишлонова

Сотона тебе в помощь)))))

Ольга

Поменять шило на мыло? А смысл?

Наташа Богачева

Вы из святыни пытаетесь сделать оккультную вещь, т. к. перевернутая пентаграмма символ сатанизма, и явно не из добрых побуждений. Вам подарили ценный и дорогой подарок, хотя бы из уважения к человеку не делайте этого. Такие вещи не игрушка, лучше отдайте икону в добрые руки, а подобные "вещички" продаются в любом эзотерическом магазине.

El
Elmi

Не знаете с чем шутите.

Сергей Евдокимов

Перевернутые пентакли, кресты и проч. - это попсня для школоты, выплавь лучше это, автолюбители уважать будут: