Виктория Петрова

Каждый толдычит свою истину, вы когда-нибудь придете к единому мнению?

Ольга Мезенцева

Это зависит от вас насколько вы будете упрямы.

Н Н

нет, мы же люди)

Иринка Яринка

"Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. " 1-е Коринфянам (11:19)

Станислав Барбашов

это наверное Вам надо для того, чтобы Вы смогли наконец-то в лице всех обрести достойного оппонента)

S D

конечно, нет

Rif Rif

Ведь земля будет наполнена знаниями о славе Иеговы, как воды наполняют море. (Аввакум 2:14)