Георгий Иванов

Если у ученых нет единого мнения об эволюции — хотя они должны знать об этом больше всех,—

почему тебе нельзя сомневаться в ней?
Несмотря на десятилетия исследований, ученые не пришли к единому мнению в объяснении механизмов эволюции.

Надежда

Эволюции. опровергают несколько научных открытий, для тех кто знаком с основными, они это знают. Например, 2-закон термодинамики.

Масянька Хвостова

можно. что я и делаю.

Алёна Полещук

Вы глупый человек и этим все сказано. Ваш вопрос давно уже разжеван в философии и методологии наук.

Иринка

Мне бы ваши проблемы! Вы знаете, что делает кошка, когда ей делать нечего?

Сергей Бакун

Верить-то проще и сомнения не посещают верящих (

Андрей

Какую эволюцию, ты что? Тебя готовую инопланетяне принесли. Нет никакой эволюции и динозавры не вымирали. Это учёные нам мозги пудрят.

Константин Буряков

Слишком большое количество неподтверждённых, или частично подтверждённых гепотез привело к тому, что теория дарвина принята за аксиому. Ну а теперь представьте. Вы видный учёный, написавший огромное количество научных трудов на тему эволюции по дарвину, заработали себе тёплое и денежное место в какой- то там научной академии и сидите там жируете в окружении таких же видных учёных. Вдруг прибегает какой-то непонятный детсадовец без образования с новой теорией и её неопровержимыми доказательствами, например приведёт живого инопланетянина и начнёт угрожать ВАШЕМУ тёплому месту. Да с одной стороны он перевернёт науку. Но лишитесь всех благ и привелегий. А так как принимаете решение вы, а не он.... ну вы понимаете, почему у нас всё вечно по дарвину....

Анна Разорёнова

Солнце наше! Ученые не спорят об эволюции, в ней они не сомневаются. Они спорят о НЮАНСАХ и ТАИНСТВЕННЫХ МЕХАНИЗМАХ, которые ИНОГДА (!!!) проявляются.
Эволюцию придумал Бог, потому она и непостижима.

Вам так легче? ))))

Дина Колпикова

ученые не пришли к единому мнению в объяснении механизмов эволюции, но НИ ОДИН ученый НЕ отвергает эволюцию в целом! Это общенаучный факт, начиная с уровня клеток. . .