Роман Распопин

где можно посмотреть фильм Чернобыль в интернете в хорошем качестве?

все советуют, а я не смотрела! хочу с начала посмотреть))

Марупчик Марупчик

Если имеется в виду документальное кино, то на Вконтакте или на Ютубе есть куча вариантов. К сожалению качеством они не очень выделяются.
А вообще - рутрекер, но там тоже проблемы с качеством. Главное в док. кино - суть, так что мне понравилось.

Constantine Kudryavtsev

Kinobar - я сам там смотрю