Андрей Сергеев

Какая по вашему мнению порода мне подойдет?

Я живу в двухкомнатной квартире в городе. Люблю на выходные выезжать за город на природу, играть в активные игры в парке, а также обожаю часами ласкать ся с любимым питомцем, конечно же в плохую погоду сидеть у телевизора)) ) но я ни хочу что бы собака была слишком крупная, была бы маленькая или же средняя.
Спасибо.

Алексей Приходько

http://www.youtube.com/watch?v=et_zXAcfYGI очень хочу завести такую собаку) Правда большеватая но и как лабрадор очень миролюбива и умна)
Идеальная собака для семьи, прогулок конечно же ласки)
И к тому же она невероятна умна)
Если же к сожалению она тебе не понравится посмотри других собак. В этой передаче очень хорошо и подробно описывают этих прекрасных животных)

Кристина Михайлова

Заведи лабрадора, он крупноват, но на эту породу не распрастряняется намордник, эта собака любит ласку, игры и общение с детьми, вам подойдёт . Просмотрите фильм "Марли и я" и вам просто захочится завести эту собаку !

Илья Копылов

в плохую погоду надо будет идти и выгуливать собаку. в туалет то она куда пойдет.. .
а так выбирайте

http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1
тут все породы собак

Алексей Евтюхин

Собака не игрушка.

Ольга Тимошинова

У меня в двухкомнатной лабрадор, правда не маленькая, но под остальное описание подходит)

Женька

Татьяна Ученик (150) Не распространяется намордник? ? Что за бред. ЛЮБАЯ собака должна быть в наморднике (при перевозке в общественном транспорте) .
А на прогулках ЛЮБАЯ собака у нормального хозяина должна быть без намордника.

Олег Писарев

йоркширский терьер, чихуа хуа, мальтезе и др. милые животные маленьких пород. кстати йоркширский терьер очень любит бегать и играть. с удовольствием порезвитесь с этой собачкой. ПРОВЕРЕННО, но она будет резвиться только в том случае если она не больна

Владимир Баранов

карги не большая активная собака

Алексей Леонов

Далматин, миттельшнауцер, малый или большой пудель, шелти, спаниель, бигль.

Дарья Куликова

Никогда не думала, что смогу полюбить мелкую собаку. всегда любила только немцев. Но так получилось, что у меня появилась болонка. Поверь- это удивительное существо. она очень игривая, любит гулять, играет без устали. Очень верная - ходит за мной как хвостик и всегда радуется когда прихожу домой. Кроме того она не линяет.

Юлия Эркенова

Немецкая овчарка очень хорошая порода-тихие, привязаные, легко поддаются дрессировке. Заведите немца, но ещё раз подумайте, нужна ли вам собака.