Татьяна

Почему многие женщины щас хотят чтоб готовил и убирался муж а она вся такая будет на диване лежать и болтать по тел-у?

Роман Филиппов

не не, сидеть с телефона во вконтакте с включенным теликом... который не смотрит)))

Ирина Белозерова

Расслабились. В армию пора.

Твой Друг

КУДА убирался?..)

Светлана Архипова

Такого не бывает

Виктор Витальевич

пусть хотят, я на это не ведусь - каждый сам за себя и живёт в своём доме. нахер совместную жизнь и эксплуататорство.

Александр Носов

так вам же подавай маникюр прическу настроение итд а когда женщина сделала маникюр за 400гр какая посуда?

Юлия Митрофанова

Это справедливо. Мужики так веками делали, пора поступать теперь с ними так же, как они поступали. 🙂

Александр Мизерник

Мужчины! ! !А давайте вы будете ходить за продуктами, готовить, мыть посуду, стирать, гладить, убирать в квартире, отводить и приводить детей в сад-школу и обратно, экономить бюджет, ..А МЫ БУДЕМ ВАС.... ХОТЕТЬ...?

Полина

Может многие женщиныи хотят, , но у моей это только сон,,,, если она перестанет следить за бытом ...надо будет брать новую жену и .