Алена Миронова

Помогите решить задачу по интеллектуальной собственности! Очень прошу!!! Заранее спасибо!

В ходе совместной работы гражданина Украины М. Соколова и австрийского гражданина Н. Хойсена в рамках австро-украинской концерна Vita было создано, по их мнению, общее изобретение.

Дайте консультацию о правомерной подаче заявки на это изобретение.

Татьяна Дедяева

хохлы кидалы

Андрей Новиков

мне кажется, что кто первый оформит официально т. е. запатентует. Я не юрист конечно же)