Виолетта Массова

Возможно ли восстановить крепкую дружбу после крупной ссоры? и как?

Мы с подругой поссорились и уже полгода не общаемся... не знаю как ее вернуть. Но мне известны множество примеров когда подруги ооочень сильно поругаются, долго не общаются, заводят новых друзей. а потом снова становятся лучшими подругами как ни в чем не бывало... почему так получается?

Наталья Степина

Если вы друг друга искренне простите, то можно.

Алексей Макаров

В нашем мире дружба сама по себе редкость, а тем более женская. Закажи ей букет роз на днюху например, а туда положи письмо с раскаянием, искреннее от души. Ей доставят этот букет. Порой сложно доказать человеку что то в глаза, письма это другое.

Танюсик Воронцова

Восстановить все можно. Было бы обоюдное желание.