Марина Варбанская

вы когда-нибудь пользовались самодельной капельницей, когда плохо качал бензонасос?

Mahidilhan Usubjanova

Как понял-про "дотянуть на самотеке"?...Опасно -но было и не раз. . последний-салаженку на ПАЗике делал-сломались у черта на куличках..) ) пассажиров согнвли назад и проинструктировали насчет десантирования, а потом он ехал а я держал канистру..)))

Галина Спиридонова

В таких случаях обычно бачек омывателя заправляют бензином и направляют в карб.

Яш
Яшка

капельницы маловато будет)

Modest Zvyagintsev

нет но сделать легко

Сергей Овчеренко

Было однажды, буквально в 20 км от дома. Хватило двух литровой бутылки.

Екатерина Фадеева

Тоже пришлось выходить из положения таким же способом так как пишет "мичман АПЛ"