Евгений Очагов

Меня не слышно что делать?

Встроенный микрофон в ноутбуке эйсер эйспайер перестал работать во время разговора меня просто перестали слышать. Два года было всё нормально. Теперь тишина что в записи что вообще ноль реакции. Он включен и разрешен в использовании приложениями. Во время разговора я просто не могла ничего сделать с настройками и прочим только говорили ничего не нажимала. Повторюсь два года ни каких проблем не было.

Перезагрузила и всё норм)

Виталий Кузнецов

купи новый микрофон

Алексей Жохов

Ну и что? Ничто не вечно, ты как хотела? Купи себе микрофон любой от 100 рублей до 100500 миллионов долларов! Это есть решение твоей проблемы.

Svetlana Lebedeva

Вам уже отвечал.