Кр
Кристина

Представим на минутку что Ницше прав. И включим фантазию>> Какую эпитафию можно сделать на могиле у Б-га?

Eduardu Pueero

"Он хотел как лучше, а получилось как всегда"

Екатерина Игнатьева

Ницше свою жизнь закончил в дурдоме. Дофантазировался! Есть над чем задуматься, Enrico Federico , неправда ли?

Ирина Кузелева

которого из небесных богов?

Анастасия Бирюкова

Вот, когда Ницше воскреснет ( а у него есть эта надежда) , мы ему твой вопрос передадим... он мужик был не глупый, очень интересно будет с ним поговорить...

Александр Андреев

Великому кормчему, создавшему пустоту и заполнившему её никчемностью

Татьяна Быкова

"Это была шутка. Причем плохая"