Анастасия

Где почитать инструкцию, чтобы при помощи ТВ-тюнер AVerTV Studio 507 оцифровать видео с Видеоплеера Daewoo DV-K10W

Maks Kudinov

видеовход S-video(черный) , видеовход RCA(желтый) , аудиовход (miniJack)(синий) , вот ищи кабель такой от плеера к тюнеру и подключай, один видеовход и звук вход. В ПО думаю, разобраться не сложно будет.

Анна Лобко

Нигде. Для этого нужен опыт и знания которые нигде не дают и не пишут

Yursan Dorishes

Чисто так модельно вы не найдете ничего почитайте документы тюнера и видеоплерра (где какой выход у них) и в инете и инструкции по оцифровке