S[
Sal1M [Хроники]

Клип с ютуба нужен, красивый. Чтоб поздравить женщину среднего возраста которая любит поле, берёзки, природу, с ДР.

Желательно на русском языке и без признаний в любви. Если кто знает такую песню или просто музыку, дайте ссылку пожалуйста.

А может красивую песню про осень кто знает?

Илья

Ну так же не интересно. Возьми в руки баян - сыграй и спой в живую, ей будет приятно!

Ольга Ефимова

это тебе кадышева и зыкина нужны, они любители полей берёз костров и хороводов)))