Alexandr Biryukov

"Религии приходят и уходят, а кушать хочется всегда" ...Что изменилось в природе человека с появлением христианства?

Произошли ли какие-то качественные изменения на органическом уровне или все осталось как и было?

Валентина Пыко

жить стало лучше, жить стало веселей (с) . и, кроме того, брюхо у людишек стало на порядок толще.

Лестат Маланин

С приходом Христа изменилось отношение людей с Богом.
Теперь каждый может стать дитем Божьим и не быть рабом греха.

Светлана Заикина

---единственная религия которая не дает свалится в ад... людям из-за их эго..

Веталий

почитайте историю, школьная программа

Ольга Ильина

Негров сожрали ибо попы их за скотину считали. Даже не извинились.

Михаил Важдалов

ничего не изменилось. .
все 2000 лет церковники продолжают требовать десятину от добычи.

Aslan

В храм зайди, тебе все там скажут.

Евгений Чукуров

вопросом на вопрос -
а кто в христианстве обещал изменения на органическом уровне?
какие качественные изменения на органическом уровне происходят в атеизме?

Костя Кондр

Бог стал терпеть население земли, в надежде, что одумаются и исправится

Юлия Тарасова

Иисус, как основатель христианства, не ставил себе целью изменить мир. Он стал посредником между Богом и людьми для того, чтобы, благодаря близким отношениям с Богом, люди меняли не мир, а себя.