Владислав Трофимов

Если менять модель поведения каждый месяц, оставаясь при этом пустым, как бамбук) Что будет?)

Лариса Шило

"пустой как бамбук" не в состоянии менять модель поведения каждый месяц. Для этого, хотя-бы должен быть навык рефлексии.
Разве, что менять набор кривляний и заученных цитат (впрочем нет.. . цитаты бамбук все-же наполняют).. . ну, тогда "диагноз" поставят быстро и безжалостно. Клоун либо шизофреник.

Димка

Будет фраза " да не ребят он далбаеб".

Лена Ком

и ждать разный результат....

Римма Антипова

пустой не поменяет модель ...

Татьяна Борисова

В дурку сдадут как шизофреника.
Запомните: править миром нужно в тайне от санитаров.