Ирина Чернюх

здесь нормальные люди есть или одни политизированные "наши" ,"чужие" и залётные?

А)
Алешенька )))

В Новороссии группа Безлера кастрировала отряд украинских десантников, замешанных в групповом изнасиловании.

Бойцам подразделения Безлера удалось взять в плен группу военнослужащих
Украины, некоторые из них участвовали в групповом изнасиловании. На
допросе никто не сознался и не показал на своих "боевых
товарищей"-насильников. Тогда был вызван ветеринар, который и "успокоил
навсегда" группу оккупантов.

Как отмечается, украинские СМИ хотели по данному поводу разжечь большой
скандал, однако на верхах им этого не позволили. Видимо в Киеве быстро
сообразили, в каком свете будут выглядеть "освободители".

Любаня Смульская

тебе кого надо

Алексей Зиновьев

мне насрать. я в лесу живу

Владимир Тимошкин

если человек не занимается политикой, то политика трахает этого человека во все дырки!

Альбина Самигуллина

Сам то ты кто? Чьих будешь?