Me
Mergen

Как бороться. Если гордость зашкаливает в отношениях с девушками. Например тяжело первым все делать, проявлять инициативу

Илья Кутепов

В рукопашном сексе тебе же не тяжело...

Andrei Sergeihev

лох кудрявый

K@
Katya @@@@@@

По тренируйся перед зеркалом

Ирина))))))))))

ты маленький чтоль совсем? с возрастом пройти должно стеснение
если не прошло и ты уже здоровый.. . то побори в себе гордыню ( не путай с гордостью) не поборешь - так и будешь несчастный лось слоняться

Azamat Wood

Гордость тут не уместна. Ты по сути подманиваешь её к себе. А не унижаешься и ползаешь на коленках со словами я тут наступи на меня если хочешь. Делай шаги первым.

Вадим Евсеев

Работайте над собой. Жизнь для того и дана чтобы самосовершенствоваться

Ксюнечка Серегина

это не гордость-это примитивность ,

Sole Abdulloev

* не стоит себя переделывать.. если в отношения гордость управляет вами значит эти отношения не стоят вашего времени. *

Мария Репетенко

Вам нужно, выбрать либо жизнь спокойная с любимой, ну или либо быть гордым стервятником

Арам Манукян

Ни в коем случае! Никаких инициатив. Ходи себе дальше - гордый, красивый и одинокий.