Мария Сарапкина

затошнило после поцелуя и тошнит на след. день

пошел гулять с девушкой, перед прогулкой выпил чая (Да Хун Пао), погуляли чуть, пошли в кино там поели попкорн и колу (вредную пищу не перенашу на дух, поел и попил чуток), потом покушал ронду 1 кругляшок, погуляли и тут настало время поцелуя, после которого меня начало тошнить сильно (поцелуй был первый ),,насле поцелуя тошнит уже как сутки. Такое чуство что щас рванет меня прям по дороге. Объясните кто что знает что это может быть.
Я: Спортсмен не курю, не пью, не ем вредную еду типо (кола, попкорн, ронда (ну перечислил все то что я ел в этот день. )

Девушка курит (до поцелуя курила максимум за 20 минут), ела все то что и я в этот день кроме чая

Пью чай и тошнота прекрашается, но всеровно через некоторое время возвращается тошнота

Фу для вы что ебнулись что ли по части мужиков, может в организме что что то произошло из-за питания или что, плоско мыслите

Ульяна Громова

)))) Не ем вредную пищу)) ) Колой двигателя моют, разъест все что угодно. Знал бы ты из чего ее делают)) ) Рондо это сплошная химия. Попкорн делается на микро волнах)))))))) ) Тебе не на спорт ходить надо. А заняться само образованием!

Александр Анисимов

А не пидарок ли ты часом ? 🙂

Елена Родина

Эбола чувак

Юлия Меркулова

А когда с пацанами с качалки сосешься - не тошнит?

Анна Крикова

на диете посиди отравился наверное

Рафаэль Губайдуллин

как ты сказал - первый поцелуй, может на нервной почве таштота

Виктор Клыков

старый анегдот. .

- сначала мы пили водку, потом пиво. . потом коньяк. .
потом купили самогон. .
закусил пирожком. .

ночью меня стошнило. .
думаю отравился пирожком..

Екатерина Кляшторная

Похоже во всем чай виноват

Елена

Это точно из-за чая

Юлия Говенько

ты отравился, потом понервничал - вот тебя и тошнит

Липницкая Светлана

повезло девушке однако, что все обошлось))) а чай этот реально гадкий)

Владимир Шабаров

Может тебе с мужиками целоваться нужно попробовать?