Ренат

как в фотошопе сделать так фотограффию ?

Оксана Харитонова

Берете фото, выделяете нужный участок, копируете, отражаете по горизонтали, ставите рядом с оригиналом, радуетесь.
p.s.: фотошоп - профессиональный продукт для профессионалов, а Вы фигней маетесь.. .
p.s.s.: для таких "мегаработ" и paint подойдет.

Виталий Кузнецов

а так не хочешь?

Владимир Миллер

Лучше сделай вот так: -

Наталья Шмыгалина

скопировать, вставить, сдвинуть

Cr
Crux

Графический редактор GIMP с установленным Мега-расширение G'MIC -> делает это в один щелчок-> Группа фильтров "Array & tiles", фильтр называется "Array [mirrored]".
Выбираем нужное зеркальное отражение, их количество, и моментально получаем результат.
Для примера, развернём девушек тылом к друг-другу. ->

Мега-расширение G'MIC 1.6.0.1 для GIMP.

Extra Player

берёшь двух сестёр, близняшек.... и усёёёё...)))