Виктор Пришутов

Когда все уже устаканиться Может сглазил кто? 150986

Ксения Комарова

Не полная картина ситуации. Если хотите, пишите на почту. Утром отвечу
Удачи!

Ольга Каляева-Веселова

Если полагаете что вас кто-нибудь сглазил, то сходите в церковь, наберите там святой воды, а придя домой умойтесь ею

Елена Степанова

фото надо смотреть

Татьяна Королькова

Воздействия по фото смотрят

Лёха

Это не представляется возможным, пока ЛИЧНО Вы не возьмете бразды правления своей жизнью в СВОИ руки! Вы ответственны за ВСЁ, что что происходит в Вашей жизни, а не кто-то другой! Говоря короче: бросайте всё, что Вам причиняет страдания - не думайте об этом - все! оно в прошлом! Вы же не хотите повторения того, что расстраивает Вас? Тогда в чем же дело? Почему Вы об этом думаете вновь и вновь? Сглаза на Вас нет - это полная ерунда! Лучше думайте о том, что радость Вам приносит и благодите свою жизнь за это! Вот увидите - все будет как надо!