Лена Мишукова

Куришь пьешь и не женат, в этом ...виноват! Отгадаете пропущенное слово, ахах!???

Hello Omny

в этом я невиноват

Борис Куликов

В моем случае, уравнение с тремя неизвестными)))))))))

Анна Малютина

Путин не отвечает за мой образ в жизни, но это не снимает с него ответственность за порядок в стране. А эта ответственность вовсе не ограничивается красивыми понтами на ТВ.

Антон Сычев

а кто сказал что это должно меня тяготить? это че суперприз? нахлебницу взять, да учитывая мой возраст то с прицепом на обеспечение? накуй мне это

Ooo Ooo

Не пью, не курю и свободен)))

Ася

Варик

Денис Янчук

слова ахах туда не подходит, я уже пробовал)

Ирина Можаева

в этом нрав твой виноват

Рустам Халиуллин

евреи и масоны, а еще ящерки ...

Же
Женя

Обама. Хотя если честно, то Ельцин ;))

Данил

"Куришь пьешь и не женат,.. " -- "виноват" можно прилепить к первым двум.. ; "не женат" -- сплошной позитив!