ДА
Дима Андреев

Что бы вы предприняли, если бы узнали, что все остальные люди глотнули водицы из колодца безумия?

Татьяна Дедяева

Я бы спросил у них-где находиться такой колодец? И я даже вполне уверен, что где-то такой есть, так-как существует даже забор лифчиков в Новой Зеландии! Охереть оригинально как.. http://sergeydolya.livejournal.com/748857.html

Андрей Румянцев

Бежать не оглядываясь

Екатерина Зозуля

присоединился....

Валерия

Рассола им предложил.

Наталия Касьяник

Замок бы на него повесил 🙂 А то всё выпьют 🙂 Откуда я тогда пить буду ? 🙂

Настена Сенина

Наверное напилась бы. Очень трудно одному идти против толпы, когда тебя считают единственным безумцем. Уж лучше быть с ними на одной волне) ) Или в лес уйти и доживать там свои дни.