На
Наталья

мне недавно сказали, что зеленъѝ чаѝ по цене 30-50 р. вообще пить нельзя, якобъ содержит много фтора?

Марина

По 30 рублей - это вообще не чай, а мусор.

Анастасия

Его пить можно, но он низкого качества.

Кр
Кристина

За такую сумму это только остатки от чая и пыль от него же. Лучше всего пить чай рассыпной, на развес, но стоит он минимум 250 р. 100 грамм. У меня за 850 руб: вкус сильно отличается.

Гу
Гузель

За 30-50 рублей? Где вы такой берете? Я 30 граммов за 150-200 руб. беру. вы в пакетиках пьете? - так там по-любому шелуха

Ал
Алсу

В Крыму брал чай за 55 рублей Шри-Ланка, у нас на развес такой 180 рупей, качество гарантированно, зеленый жасмин (21 день назад) !