Любовь Виноградова

Умная женщина, которая своих любовников развела по разным слу сетям?

В моем мире, один, в одноклассниках другой, вконтакте третий, в-фейсбуке четвертый, в твиттере пятый и так далее!

Мария Сироткина

Зачем создавать путаницу? Переписку на всех сетях задолбаешься прятать. Некоторые даже френдят хахалей) Прикольно потом бывает, когда все они в одном списке с мужем)

Елена Зимарева

шлюшка просто

Rinan Halabiya

Зачем такие сложности? Да хоть со всеми одновременно) Инет. Инет стерпит всё))

Александр Ситнов

в отдельных случаях-это тупо партнеры в делах