Юлия Тищенко

Почему люди в одном фильме умирают, а в другом фильме эти же люди живые здоровые ???

Николай Вавилов

Ну актёры то не умирают=)))
Притворяются типа, если совсем уж с головой проблемы у вас

Татьяна Самошина

Пхахахаха=))))))) Во блин вопрос!! ! Ваще абзац) )
Мужик, они в одном фильме помирают, потом воскресают и бегут сниматься в следущем! =)))

Тя такая версия устроит!? =)))

Ма
Марина

Какой интересный вопрос. . Долго думал? или кто подсказал?

Дмитрий Черненко

Ответ на этот вопрос остается за кадром фильма. На самом деле на каждой съемочной площадке присутствуют врачи, и после того как актера расстреливают перед камерой, когда режиссер говорит "СНЯТО! ", к умирающему актеру подбегают врачи, вытаскивают пулю из головы, останавливают кровь, и реанимируют актера при помощи дефибриллятора. И так каждый раз. А с фильмами ужасов всё сложнее. На съемочной площадке дежурят ещё и хирурги, потому что актерам зачастую приходится отрубать головы. Тогда после съемки дубля, хирурги на месте пришивают головы актерам.

Арзу

До сих пор в сказки веришь?

Надежда Маланьина

Другой фильм раньше снимали

Светлана Рушева

Два разных режиссера снимают.

Ядовитая Звезда

Это их двойники

Сергей

Бывают разные сценарии одного и того же литературного произведения.