Сергей Белый

Почему обстановка на украине так напоминает третий рейх в тридцатые годы прошлого столетия?

Иван Поляков

Не обижай память рейха такими сравнениями) ) Нацизм германский был зловещим. А здесь шапито, правда с кровушкой, но все равно - шапито

Татьяна Фишина

Сценарий один и тот же . И Режиссеры тоже - сионисты

Алексио

Конечно -жидята рулят!
так и Гитлер тож из этих, пархатых...

ДА
Джон Абрахам

Тягнибок больше напоминает жида Шарикова, особенно если звука нет когда он выступает

Бродяга******* Дневной****

так было задумано изначально!

Виктор Муравьёв

Вообще-то третий рейх сейчас напоминает россия

Та
Танюша

А ты что жил тогда?

Надежда

"Коричневую чумы" не смогли одолеть до конца