Анатолий Колчин

Реклама для Вас двигатель или тормоз? или уже привыкли

Иван Пашков

Просто смотрю как неудачники в очередной раз пытаются завлечь публику. 😉

Елизавета Косарева

реклама это двигатель потреблятства

Irina Shevchenko

Нам по #уй раклама

Оля Алиева

я adblock plus поставил, и забыл про неё

Andrey

это наваждение, увидел побежал покупать (

Ир
Ирина

Нечто, от чего нельзя избавиться, но на что не стоит обращать внимание.

Юрок Сергеевич

РЕКЛАМЫ, ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО КОРЫСТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, А ПОКУПАТЕЛЮ ОТ РЕКЛАМЫ НЕ ЛУЧШЕ.
ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ РЕКЛАМЫ ПОЛЕЗНЫЕ,
НО ИХ КРАЙНЕ МАЛО.

Дарья Матвеева

Двигатель конечно, но другой вопрос навязчиво то как, вот на кой ляд мне она когда я в интернете клип хочу посмотреть, хотя привыкла наверное уже (

Анна

реклама это своеобразный двигатель. она создает искусственные потребности человека. + в том, что развивается производство и следовательно все остальное. - в том, что человек больше потребляет и зачастую, если разобраться то это совсем ему не нужно!

Илья Полянсков

Раздражитель.

Дима Ормонов

ее сила-информация

Дин Динёв

Самый неприятный тормоз! К счастью, есть техническая
возможность смотреть все передачи в архиве и время

рекламы перематывать.