Александр Белавин

Что можно почитать подростку 14-ти лет? Подскажите пожалуйста что-нибудь из классики.

Александр

Джек Лондон, Виктор Гюго, Жюль Верн, Фенимор Купер, Вальтер Скотт, Александр Дюма, Тургенев «Ася», Гоголь» Тарас Бульба», Даниэль Дефо, Василий Ян» Спартак» ,Чарльз Диккенс, А. Беляев «Голова профессора Доуэля»

Анатолий Гринчук

глупо на вкус и цвет товарищей нет каждому свое

Сергей Кузин

Эм почитай поэзию Пушкина, собачие сердце ...

Виталий Пученков

Над пропастью во ржи http://samrazvit.ru/literatura/nad-propastyu-vo-rzhi-o-romane-dzheroma-selindzhera.html. Еще Айвенго или Всадник без головы.

Виталий Харламов

Думаю, Диккенс будет само то!