Роман Пчелкин

Завтра будет лучше, чем вчера - только ли от нас зависит?

Лика Лика

На сколько способней станет ученик.

Равиля Сафиуллина

Не факт, что завтра будет лучше, но от нас зависит многое...

Виталий Моисеев

Не только от нас. Мы же не всемогущи. Но и не настолько бессильны, чтобы от нас ничего не зависело вообще) Истина всегда где-то посередине, с люфтом в ту или иную сторону. Иногда мы сильнее обстоятельств, иногда они сильнее нас. А иногда - силы равны)

Игорь Титов

Конечно от нас, стоит только захотеть.

Сергей Маштаков

Главное чтобы не было хуже, чем сегодня..

Елена Малышева

от обстоятельств

Татьяна Бодягина

Исключительно ...

Татьяна Глотова

для кого-то солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит (цитата)

Ирина Липейкене

Всё в наших руках!