Дмитрий Титов

Завтра будет лучше, чем вчера?

Сычёва Виктория

Живу настоящим и сегодня лучше, чем было вчера. Но а завтра будет новый день и будет конечно " пища". Если человек не мечтает, то он просто " мёртв"

Владимир Самыгин

Только когда наступит завтра, понимаешь, как хорошо было вчера.

Ширин Каримова

определенно)

Наталья Воронова

Почему так долго. Пусть каждый миг будет лучше чем предыдущий.

Людмила Туркова

Сегодня хуже чем вчера, но лучше чем будет завтра.

Мария Федотова

Если вчера были достойным человеком, то завтра обязательно будет лучше...

Анна Андреева

Все в жизни бывает...