Сергей Третьяк

Вчера, Сегодня, Завтра

Вчера мой друг убежал когда убивали его отца ( на руках держал 2х племянниц -спас ! ) фергана

Сегодня мой друг закрыл глаза ребёнку выйдя на дворцовую площадь эрмитажа, спасаясь от позора заполонившим Александрийский Столп радостными азиатами.

? что будет завтра? и долго ли азиаты будут просто радоваться. а мы просто стыдиться?

Владислав

завтра зовысит от нас