Вероника Калашникова

Когда мир стоял на ЧЕРЕПЕхе? Это было вчера, сегодня или завтра ?

точнее в черепе

Alina .

На голову вверх ногами становиться уже сегодня...

Джамиля Сотавова

Раньше земля была плоская и стояла на трёх китах. А теперь шарик - круглый !

Марат Токушев

Он и сейчас стоит!

Александр Новиков

Это будут завтра. Дело к этому идет. Мракобесы победят и будут твердить про трех китов. Ну полный мрак!

Михаил

черепЕхи? что за зверь? вы о чем вообще? так думали люди в древности значит "вчера"....